Stop Пиар Иван Пауэр

Ваши близкие любят рок , джаз или хип хоп ?

Ответы
Sergey Abramov

Я сам предпочитаю рок, джаз или классику (хотя, термин "классика" может относиться и к первым двум). Окружающие - кто что. Хип-хоп только старшая дочь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю относительно классики вы правильно мыслите . Классика это не только Моцарт , Бах , Глинка и т д . Здесь опять включается время . Оглянись незнакомый прохожий , оглянись назад и успокойся , сделай паузу

Sergey Abramov

👍🙂

Иванов Игорь

И рок и джаз, вот только с Хип хопом как-то напряг:(

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто нужно сперва научиться совмещать эти стили . У Джигана вроде это не плохо получается с некоторыми женщинами. Правда не все его способны прочувствовать

Иванов Игорь

Смешение стилей, очень даже не плохо, лично мне очень нравятся джаз вариации ряда исполнителей, например битз или Джексон, есть не плохие, не побоюсь сказать замечательные вещи рок с классикой, поп с классикой, а вот как-то с Хип хопом у меня как-то пока не сложилось, как и у моих близких.

Stop Пиар Иван Пауэр

Главное не расстраивайтесь мире переживайте

Иванов Игорь

Абсолютно не расстраиваюсь. Спасибо на добром слове👋

(◆_◆)

Рэп - это кал. Слушай металл. ))

(◆_◆)

Пщему? Вот вчера я прекрасно уснул, когда в наушниках после Рамштайна пошел Слэйер..... и после них Вивальди на скрипках в ля-миноре.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это видимо связано с тем , что кто-то из ваших близких любил либо рок , джаз , хип хоп и т д . У вас видимо всё смешалось

(◆_◆)

Да нет. Никто. Поэтому я всегда наушниками пользуюсь и никогда - динамиками.

Stop Пиар Иван Пауэр

Дело не в наушниках а в вашей невнимательности к близким не говоря уже о других людях

(◆_◆)

Фигасе, но если бы я был невниматальным к своим близким, то я вряд ли пользовался наушниками и я бы уж точно купил ту концертную акустическую систему за смешные копейки.

Дарьюшка Мальцева

Надеюсь что никто

Stop Пиар Иван Пауэр

А что любите ? Русские народные блатные хороводные ?

Дарьюшка Мальцева

Вы того не слушали думаю

Марьяна Иванникова

рок

Stop Пиар Иван Пауэр

а вы что любите ?

Марьяна Иванникова

все понемногу

Stop Пиар Иван Пауэр

а давайте я из вас сделаю певицу ? хотите ? у меня есть классный микрофон

Марьяна Иванникова

не умею петь

Stop Пиар Иван Пауэр

а это вам и не надо , мой волшебный микрофон сам за вас споёт , только рот будете открывать и всё

Иван Дудакалов

да