Татьяна Борисова

Приглашаю девушку в кино, . она говорит "незнаю, подумаю" как поступать, что делать, ваше мнение по этому?

Елена Дудина

она так говорит потому что не хочет, но и еще не хочет тебя обижать
либо она на самом-деле не знает

Lemand

сходить в кино одному либо с кем-нибудь еще

Ирина Арсланова

Значит она действительно подумает. Ваше дело ждать ее согласия.

Хочу Секса .......

... поломаться же нужно))))

Ал
Алексей

посмотреть и рассказать ей о чем он

Юлия Гулак

Значит так! Действуешь как правый персонаж на твоем фото, ищешь резвого скакуна, хватаешь ее и в кино, потом в кишлак!

Юлия

Ты пригласил. Она -подумает. Больше не напоминай. Как нибудь позже можно вскольз дать понять что ходил в кино (не уточняя с кем) и очень хорошо отдохнули. На обиды ответ "я вообще то с тобой хотел но ты вроде не захотела"