Елена Брагина

У меня кабельный интернет и USB модем, разных провайдеров если я их оба включу в чей сетке я буду?

Александр Соколов

В этом случае необходимо разбираться в таблице маршрутизации. Чей маршрут будет по весу меньше, тот и будет приоритетный. Но можно прописать вручную, например, при обращении на определённый ИП адрес (гугл) можно направить его на один модем, а другой ИП адрес (мыло) направить на другой модем.

Ди
Дильраз

на юсб модеме