Андрей

Автомобиль просто остановился и не едет, что это может быть?

Бензина хватает, аккумулятор не сел. Марка BMW, может ли это быть бензонасос?

Дмитрий Мельников

Да в сё что угодно от банального проводка отвалился до мозги в компе поехали.

Виктор Лебедев

Нечистая сила.

Евгения Мяус

Бензин кончился

Юлия

выкрутить свечу и проверить на искру.

D S

Бензином не вкусным накормила.

Сергей Сорокин

Не только бензонасос. Ещё более сотни причин может быть. Вызывай эвакуатор и на прибитую СТО.