Александр

люди подскажите плиз что будет посте токо как я сделаю. востановления компьютера или переустановки виндовс

Cdtnkfyj Gfmhv

Будеш жить пол новой

Сергей Овсянников

Восстановление системы - система восстановиться на тот промежуток времени, на который вы укажите.
Переустановка виндовс - тут все ясно и понятно. Вы просто заново устанавливаете виндовс.

Артур

После восстановления система будет восстановлена от того числа, на которое восстанавливаешь.
После переустановки система будет переустановлена. Если переустановка производится поверх системы (прямо из под работающей Windows), то просто обновишь системные файлы. Ну а если переустанавливаешь как положено, с форматированием системного раздела, то будет чистая свежая Windows. Но не будет НИЧЕГО, что было на системном диске помимо Windows.