Галина Шевчук

Что делать мне скинули блокиратор и теперь у меня не открывается редактор реестра и диспетчер задач. Что делать?

Это не виндовс заблокирован а блокиратор он не может это найти!

Юлия Кашина

откат системы сделай!

Татьяна

Программа AntiWinLocker поможет: удалить порно баннер, разблокировать Windows, убрать баннер sms (блокировщик)
http://www.antiwinlocker.ru/
Для того что бы в дальнейшем избежать заразы:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Adguard 5.5 – новая версия популярного приложения для фильтрации онлайн-рекламы и всплывающих окон. Скачай по ссылке и установи.. .

Дмитрий Ласс

скачай AVZ
зайди Файл - Мастер поиска и устранения проблем в появившемся окне нажми Пуск.
в списке появятся блокировка реестра, командной строки и проводника, поставь на них галочки и нажми исправить

Геннадий Терёшин

Через оснастку Групповые политики (gpedit.msc, если у вас не домашняя версия) включите себе доступ.
А как вам могли его скинуть? Без вашего подтверждения ничего не скинуть. Если мозгов нет, то готовьтесь к подобным случаям.

Антон

Воспользуйтесь Kaspersky Virus Removal Tool: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640436 Это эффективное средство для удаления всех видов вредоносного ПО. Программа бесплатна и не требует установки. Вы можете запустить программу с любого носителя, например, с флешки.