Сергей Крутяков

Какое у вас мнение об этом предложении?

Реклама, которая продает больше и быстро!! !
-Мы работаем с теми, кто действительно понимает, что им нужна реально работающая реклама
-Кто понимает, что те способы рекламы, которые сейчас предлагают, работают очень плохо или совсем не работают
Что мы сделаем для вас?
-Заставим вашу рекламу работать эффективнее, что позволит увеличить продажи в 3-ое уже сейчас
-Донесем до вашего потенциального клиента, что ваш продукт, услуга намного лучше другой
-Внушим безотлагательность, что бы побудить купить или действовать уже сейчас
Почему эффективнее работать с нами?
-Потому что мы понимаем, что вы видите, что вся реклама одинакова и потенциальные клиенты не видят вашу рекламу так, как вам бы этого хотелось, а платить за нее приходится не мало
-Реклама очень слабо себя оправдывает, но за нее приходится платить снова и снова
-С нашими методами такого не будет
-С нами вы сэкономите до 80%
-С нами вы станете, узнаваемы и продаваемы
Проблемы сегодняшней рекламы/решения
1.Сухие безжизненные заголовки, сливаются воедино и вашу рекламу не когда не увидят
2.Предложение 20% 50% 70% скидок, давно изжили себя и не работают, заставляя только тратить Ваш капитал
3.Концентрация на продукте вместо того чтобы концентрироваться на клиенте
4.Изготовление красивой, запоминающиеся рекламы, брендовой
Вот только она не продает не фига 
Результаты многих тестов показали, что реклама прямого отклика приносит денег намного больше чем простая брендовая.
5.Попытка про рекламировать сразу несколько категорий
Единственная задача рекламы - получить какой-то определённый отклик. И больше нечего
6.Похожесть на конкурентов
8.Отсутствие гарантии ( и много других значимых минусов)
И самое главное, мы даем вам 100% гарантию, что наши услуги реально, действенно, эффективно работают, и если наши способы рекламирования не сработают, мы вернем Вам все деньги!! !

Что не так?

а в самом написании?

Katalogdream Страна Мечты

Много слов... не каждый до конца дочитает. Рекламный текст хорош тогда когда все кратко и ясно.

Ол
Ольга

поведутся только лохи

Ирина

скучно