Екатерина Мальвина

Нам предлагают подключить вай фай вместо проводного интернета. Как думаете - стоит?

4Yngyz Tumaev

нет оптоволокно быстрее гораздо и надёжнее

Андрей Драч

конечно.
вай фай на много практичнее

Зоя Антоновская

Если точка доступа не далеко - то вариант вполне приемлимый.

Ivan Kirichek

+ мобильность + удобство -надежность - качество -стабильность - скорость

Ви
Виктория

смотря какие цели преследуются

Михаил Печаткин

Первое, что за провайдер? какие тарифы и скорость обещана? провод кстати тоже классно, но и вай фай неплох. Я вот подрубил через телефонную сеть, на нормальном тарифе "Домашний интернет МТС" установлен роутер и сеть по всей квартире, даже на пожарке ловит. И скорость 20 метров, так что решайте сами

Анна Малютина

нет, у меня стоит вайфай и это ад просто. Мало того что работает кое как из за вечных работ на серверах, так еще и скорость выше 1мб/с нельзя поставить.

Екатерина Шестак

только если источник недалеко. намного удобней проводного

Александра Сахинова

Смотрите по стоимости. Если разница небольшая, лучше проводной

Светлана Иванушкина

Да стоит. У меня собака перегрызла это провод. Пришлось ставить новый. В этом плане вай фай лучше.

Ан
Анастасия

У меня.... по ОПТОволокну доходит до РОУТЕРа-установленного в прихожей-на 2 квартиры... и все ноутбуки\ системники\смартфоны-имеют доступ по WiFi....