Владимир Фролов

2 дня назад выдавил прыщ ( может простуда) и теперь на этом месте теперь воспаление. Как снять восполнение??

Вова Vk

синтомициновая мазь в помощь !!!

Людмила Григорян

протрите содовым раствором.

@(
@юличка@ (@@@)

попробуй
КЛИНДОВИТ - гель, не жирный, впитывается легко, продается в аптеке стоит 230-260 руб.
мне он помог!!! !
прежде чем наносить его, умойся с гелем для умывания и нанеси КЛИНДОВИТ - гель, 2 раза в день - утром после умывания и вечером