Юл
Юлия

Зависает намертво компютер при добавленни фото вконтакте

При попытке добавить какую-либо фотографию Вконтакте в альбом, компьютер намертво зависает, не двигается мышь, не вызывается диспетчер задач. И так при каждой попытке, смена браузера не помогает. Проверил на вирусы, их нет. ОС - Windows 7(x64), чытере ядра по 2.4Ггц, 4ГБ RAM, 512 мб видеокарта Geforce 8800GT. В чём может быть проблема?

Да если даже не в ВК а на любой другой сайт всё равно виснет)

Не ещё в фотошопе, но и те и обычные он не хочет загружать и тупо виснет

Андрей Буковский

Фотки сжимал? Или как есть - как вытащил их с фотика, так и пихаешь в Контакт. Сожми до 200-300 Кб.

Мила Milashka

Проверьте HDD на наличие бедов. Скорее всего там проблема