Алёнка Скалкина

Нутридринк и берламин модулятор что лучше? раскажите пожалуйста плюсы и минусы куждого. Спасибо))))

Катя Манойлина

Нутридринк

Нутридринк - комплексное и сбалансированное готовое к употреблению энтеральное питание для детей и взрослых с высоким содержанием белка и энергии. Применяется при отсутствии аппетита; белково-энергетическом истощении; перед операцией и как послеоперационное питание, в т. ч. у онкологических пациентов; во время болезни и в период восстановления организма; при наличии расстройств жевательной и глотательной функции; проблемах с питанием в пожилом возрасте. Позволяет предотвратить снижение массы тела, развитие осложнений, формирование синдрома полиорганной недостаточности. Пригоден для низкошлаковых диет и диет с ограничением приема жидкости.

Берламин Модуляр сухая смесь - средство для энтерального питания.
Берламин Модуляр - полноценная сбалансированная диета для энтерального питания содержит биологически ценный молочный белок - 50%, соевый белок - 50%, а также растительные жиры с высоким содержанием незаменимых жирных кислот

Нутритек Фемилак - дополнительное питание для беременных и кормящих мам -
Достоинства:
Эффективность, приятный вкус, доступная цена
Недостатки:
нет
"Фемилак" - это недорогая биологически активная добавка для кормящих матерей.
Посоветуйтесь с лечащим врачом. Удачи и здоровья!