Татьяна Божок

Перхоть. Здравствуйте, помогите пожалуйста, моей маме 36 лет, у нее ну оооооочень много перхоти, что делать? Как помочь?

Ольга Фролова

пойти к врачу, шампунь не поможет у Мамы изменение в организме.

Елена Шелепина

шампуни лечебные низорал перхотал микозорал себозол

Сергей Бехли

Я не доктор но знаю точно что хна избваляет от перхоти очень хорошо и не обязательно красящую хну использовать но надо хотябы два - три раза в месяц делать маски ...