El Camino ***

Помогите пожалуйста!!!!как помочь моей фигуре??

мне 13 ...у меня ноги как у девушке на рисунке №1....блин, кошммар...и юбку стыдно надевать....я когдв иду на море, стыдно в купальнике ходить ноги показывать....а ведь моя мечта рисунок №2!!!подскажите, бег мне не поможет, в этом я уверена, я и так на диете, хоть и небольшой и но сижу(не ем жирного, чипсов., МНОГО СЛАДКОГО, ОТ МУЧНОГО ПРАКТИЧЕСКИ ОТКАЗАЛАСЬ, НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ)

Я ПЕРЕПУТАЛА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ!!! ПОСЛЕДНИЙ РИСУНОК-ПОХОЖ НА МОИ НОГИ!!

№2№4№5 -МОИ!!!!

Shuhrat

различий на ногах не наблюдается и лица одинаково глупые

На
Наташа

здесь столько фото и не разобрать, конкретнее

Анюта

Девонька, на фотографиях с моделями ноги так или иначе все равно обработаны фотошопом, поверь у них тоже все не идеально. Но если хочешь такие же ноги попробуй заболеть анорексией или булимией, сейчас это модно.