Алексей

А зачем люди пьют мочу? Это же идиотизм, ханжество и мракобесие! Еще бы говно жрали! Совсем уже крыша поехала!

Вячеслав Фокин

Фу, гадость!! ! Полностью согласна с Вами. Всех бы моча лечила и больницы бы были пустыми. Это ненормальные пьют мочу. Этот проклятый Малахов не только вёл передачи по телевидению, но и выпустил 4 тома книг уринотерапии.

Nikosgr Ang

крыша едет не спеша

Юлия

Вобще есть понятие уринотерапия, т. е. лечение мочёй, но она как вид лечения не признана наукой, но есть одно заболевание, при котором, в первую помощь необходимо использовать мочу, это гангрена, а всё остальное что это якобы лечит это враньё, моча изначально это наши отходы, остатки клеток, микробы, и тому подобное)))

Tosha Argentum

Ну эту гадость придумал доктор Малахов, который одно время вёл передачу о здоровье по второй программе.

Алена Каплун

это не ханжество, но с остальным согласна. А ваще, это психиатрия

Julie Volkoff

Ну это как лекарство от каких-то болезней, даже врачи прописывают

Илья Александров

Да вот верят в уринотерапию.

Иришка

Раньше была такая мода на уринотерапию. Они объясняли это тем, что кроме всяких шлаков, которые выводит наша моча, в ней также содержатся наши гормоны, только в небольшом уровне. Поэтому употребляя её внутрь эти небольшие порции гормонов могут улучшать в организме некоторые процессы, что помогает вылечиться от некоторых заболеваний. Но в дальнейшем данный вид лечения показал свою бесполезность, что было доказано. Поэтому сейчас так могут лечиться только какие-нибудь бабушки, которые помнят те времена и думают что наш организм это безотходное производство. На самом деле конечно же уринотерапия полнейший бред.