Андрей Жмырев

Будь Вы президент фирмы, взяли бы к себе в подмастерии гастарбайтера из прибалтики? Да, Нет. Обоснуйте ваш ответ.

Ali Jabbor

нет, они реально т ормозные и тянут на шиз

Владимир Бобков

всё зависит от личных качеств человека и его квалификации!

Миша Сергееи

Если человек компетентный в данном деле, не тормоз, не конфликтный, инициативный, то взял бы хоть негра из респ. Конго и даже на дипломы бы не смотрел. Отдельное дело - собеседование. Как человек себя преподносит, как себя ведет, на всё это у меня хорошее чутье. Я не президент фирмы, но хороший психолог-самоучка )

Алёна

таааа! яаа сааам припалтууус! почемууу нееет??

Оля Трохинина

Взял бы, если бы фирма была прибалтийской. Да хоть и не прибалтийской: нанимать нужно сотрудников, а не национальности.

Юлия

я брала бы людей исходя их их квалификации и опыта работы (а не исходя из того, откуда они родом)

Gusserus

У нас и так безработица по стране, а вы гастарбайтеров берете...

Иван Дадаев

вот когда буду тогда и спросите... отвечу...!

Николай

зависит от человека. иногда лучше из Прибалтики, чем из какого-нить Челябинска. прост с иностранцами бумажной работы чуть побольше. а так, еси чесна, я прибалтику обожаю, взяла бы без вопросов.