Инна Зламан

Покупали ли вы в магазине Silvada.ru

Здравствуйте!
Купила 2 чехла для LG Optimus L5 на сайте silvada.ru,всё путём, дали номер для
отслеживания посылки, вроде бы всё нормально, посылка идет подозрений на
обман нет. Но вот решила спросить заказывал ли кто-нибудь еще что нибудь у
них и как вообще сложилась история у вас.
А то уже заказывала несколько вещей в одном крупном интернет-магазине-
так там 3 месяца ждала!
Вместо указанных 2-3 недель! , а потом еще и пришел бракованный и
не тот товар, который заказывала! Поэтому теперь уже заранее хотелось бы
узнать, с чем я имею дело так сказать. Понимаю, что нужно было сначала
задать вопрос, а потом уже покупать или нет, но так вышло...

данный магазин silvada.ru

Владимир Ермолаев

Купил у них тоже для ЛЖ Л5 чехол книгу черный, в Ульяновск за 27 дней и пленку дали на экран еще. Так, что боятся не стоит не обманывают. А насчет крупных магазинов те да, сам сталкивался с ними кидают в наглую, то извините по техническим причинам ваш заказ задерживается и так дней 20 лялякуют, то простите у нас завал итд обман типичный в итоге не товара не денег. ЛЖ Л5

Владимир Хлопунов

Всё честно, являюсь их постоянным клиентов, тупо покупаю у них т. к цены вполне адекватные и перепродаю указывая адрес доставки своих клиентов. Пока еще не одного косяка не было замечено.