Александр S

назовите ещё какие либо православные чудеса на подобии "стоянии зои"

Нинуля Нина

А зачем метать бисер перед свиньями? Это Господь не одобрил в Евангелии.

Н*
Настя **

Это "чудо" очень давно и подробно опрвергнуто. Не поленитесь набрать в гугле. Даже в Википедию попало это "чуло" как пример слона, сделанного из мухи.

Алексей Семин

Чудесное исчезновение часов. Превращение пыли в 20 миллионов рублей, произведенное патриархом Кириллом.

U5
Urfan 57

отступление войск германии благодаря слепой этой как её?не ванги другой Матроны

Артур Мухаметзянов

1. Стояние Зои
2. Лежание Пети
3. Сидение Васи
4. Висение Мани