Яна Никишина

Расскажите, пожалуйста, видели ли вы чудеса творимые Православными святыми и кем именно.

Поверю, и хотеслось бы подробнее, если можно

Асем

Уверуй грешница! Господь видит как ты там у себя это делаешь!!!!

Ин
Инкогнито

Видела.
Не поверишь

Екатерина Васина

Видел сияние от старца Схиархимандрита Власия в Боровсо Пафнутьевом монастыре.
Вот телефон службы Психологической помощи. 8985 649 45 80 Помощ бесплатная.

Сергей Шатунов

одна моя дальняя родственница хотела купить билет на пароход, но так и не смогла и из-за этого впала в уныние и заплакала потом к ней незаметно подошел какой-то старичок и дал билет ей в руку... а потом он исчез.... позже когда она пришла домой и посмотрела на иконы она узнала в одной из них этого старичка это был Николай угодник.... сам не был свидетелем этого, но всё же.

Кс
Ксюша

кхм, да даже чудеса, творимые христом, мало кто видел (если видел вообще) , а Вы про чудеса православных святых...

Юрий Кокушонков

видишь там на гоpе
возвышается кpест
под ним - десяток солдат
повиси-ка на нем
а когда надоест
возвpащайся назад
гyлять по воде гyлять по воде
гyлять по воде со мной

чудеса есть сами по себе. например женщина в теле ребёнка и с голосом как у ребенка Светлана Шевчук или человек-дерево. учёные скажут- отклонение, но что хуже человек в теле ребёнка или девушка выглядящая как бабушка. такие тоже есть чудеса.

Катерина Гузеева

а что сейчас разве есть официально признанные живые святые ?

Екатерина Романова

Один знакомый серьезно утверждал, что видел мироточение иконы.