Мажинова Оксана

Какие упражнения (изолирующие) делать после выполнения базы на тренировках? далее внутри

НАПРИМЕР Понедельник жим лёжа
среда становая
пятница приседы... .

Игорь Капустин

приседы= потом разгибание на квадрицепс

жим лежа потом разгибание на трицепс или разводка гантелей в зависимости что жимом тренируем.

становая -ниче не надо

Kati Проистина-Абсалямова

жим лёжа-разведение гантелей! становая-гиперэкстензии! приседы-разгибания в тренажере

Любовь Чапурина

Базы нет, она в уме невежд. Изолирующих много; плохих-хороших не существует, все упражнения, тренажёры сделаны не абы-куда бы, а с определённой целью и почти все для развития мышц.