Сергей Усаньков

Какие упражнения входят в "Базу"

As
Asem

Жим, присед и становая

Павел Орлов

шраги, жим лежа, подьем от груди, приседания, подьем вверх

Aлиза Чынгышбаева

Подтягивания широким хватом с касанием перекладины затылком Тяга штанги к животу в наклоне средним и узким хватом (внешние части Тяга гантели одной рукой в наклоне Тяга блока сидя узким хватом к животу Становая тяга Жим штанги хватом шире плеч лёжа на горизонтальной скамье (общая масса грудных мышц)
Тяга штанги к подбородку узким хватом (верх трапеции). Приседания со штангой (развитие квадрицепса). Группировка на горизонтальной скамье .
и тд.

Алексей Баранов

становая, приседания, жим лежа, армейский жим. База все, что многосуставное.

Ильнара Насырова

многосуставные упражнения задействующие основные мышцы разгибатели туловища рук ног! приседы, тяги, жимы, рывок толчок!

Ольга

База в головах дилетантов, каждое упражнение можно сделать базовым в зависимости от целей.