Вячеслав Потапов

Упражнения на базу. Какие надо делать и в какой последовательности

Аскольд Смачный

тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.
1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.

Виктория Ситникова

Жим лежа, приседания, и становая тяга ...Становую тягу один раз в неделю, и приседания тоже, жим лежа два раза в неделю