Светлана Шатохина

Гастродуоденит. Какой курс таблеток надо пить при этом диагнозе? Желательно ответ от опытного врача! Заранее спасибо!

Валентина

Опытный врач (гастроэнтеролог) выпишет вам таблетки после просмотра всех диагностических процедур, анализов, выполненных вами.

Юдина Юлия

Опытный врач не назначает курс лечения ДИАГНОЗУ. Он назначает его БОЛЬНОМУ.
После опроса, осмотра, обследования.