Марина Денисова

Помогите пожалуйста, я приобрела не давно кролика ей всего 3 месяца, когда я выпускаю её побегать по ковру то иногда её

как передергивает, как то не понятно. Что это может быть, может это из за стресса?

Венера Палашкина

Мой Цапка тоже иногда подергивается, когда скачет. Иногда барабанит лапами, иногда "хрюкает". Если вас что-то настораживает в поведении или самочувствии вашего животного, кажется необычным, подозрительным покажите его врачу. Это не сложно, поможет предупредить некоторые болезни или просто совесть успокоить. 🙂

Андрей Неклюдов

Кролики-пугливые существа! Это обычно

мой часто при прогулке делал нервный прыжок в 360 градусов.. это, как-бы, норма у них.

Кирилл Макаров

у меня кролику 4 года.
ничего страшного) )
играйте с ним.
ничего с ним страшного не случилось

Евгений Б

Это самое обычное поведение для кролика! Так что не переживай!

Лиза Назарова

они всегда так скачут, взвиваются в воздух)))