Эмиль Низамов

почему парень не хочет жить вместе, я беременная, если рожу или ему отдам на воспитание или сама буду воспитывать...

он не говорил хочет жить и не хочет, вчера был разговор, я по поняла по разговору.... почему он не будет или не хочет жить со мной?

это че за жизнь такая???? жить врозь и тем более беременная, сам захотел ребенка

он сам захотел ребенка!!!!

Хикмат Уринбаев

Не трать время ищи другого, он с тобой жить не будет

Танечка

по правде говоря, мне непонятно, как можно принять решение завести ребенка, живя врозь. это как-то дико для меня звучит. так же как и Ваше "ему отдам на воспитание"....это просто абсурд. видимо, у меня просто более традиционные взгляды на этот вопрос. но, вообще, не мое это дело и не мне Вас судить.
Мой совет Вам, очевидно не понравится, но все же:
перестаньте задаваться вопросами "почему он...? а зачем он говорил...? ". Никакого значения ответ, на самом деле, не имеет. Уж точно не в Вашем положении. Вы теперь должны срочно осознать, что вот есть Вы, а спустя несколько месяцев появится на свет Ваш малыш, за которого отвечать Вам. и умоляю, не надо рассчитывать на этого мужчину. Возможно, он захочет помогать, учавствовать в воспитании и проч. , но лучше морально подготовиться к тому, что такого не будет. Скоро все станет в Вашей жизни по-другому. Просто осознайте это. и начинайте готовьться, ходите к докторам, питайтесь хорошо и, главное, берегите себя, ведь внутри у Вас новая жизнь. а разве что-то может быть важнее этого?

Ольга :)

мальчики всегда говорят "хочу от тебя ребенка", когда кончают

Сергей Винс

А о чем думала раньше?? ? Прежде чем заводить ребенка, нужно думать о последствиях и для себя и для него.

София Борисова

Видимо, парень испугался ответственности, объясните ему это, только не давите на него.

Виталий Титов

ну че значит не оттого залетела.... тебя обрюхатили и кинули, теперь ты невеста с приплодом будешь

Savanai Larsi

Милая Юлия, не о том вы сейчас думаете... я понимаю ваше состояние, т. к подобная ситуация была и в моей жизни, не делайте моих ошибок... я как и вы все время думала о "парне" от которого была беременна.. в отношениях была санта-барбара еще та (мы уже женаты), это я сейчас понимаю, какая дура была... нужно было думать только о себе и о своем малыше, только от вас зависит состояние малыша, в итоге от вечных дипрессий, слез, нерв.... я родила ребенка с врожденным порогом сердца!!!! беременным нужно только улыбаться, лишнии мысли выкиньте из головы время все расставит на свои места. в итоге моему сыну уже годик, только вчера нам сказали что порог сердца закрылся и мой ребенок здоров, но не у всех такой хороший "конец".ждем второго малыша) так что переломный момент у всех он есть... все пройдет и будет хорошо, думайте сейчас о своем малыше.

Ванька

раньше надо было думать и тщательнее папашу выбирать! эт че за ромашка: хочу-не хочу.. . теперь уже пусть живет и наслаждается...

Андрей Силибаев

он сам захотел ребенка!!!! а как только зачал -понял, что ошибался... Побудешь какое-то время матерью-одиночкой.... Достойного ты себе найдёшь. Живи полной жизнью, не отчаивайся - сделай это ради ребёнка.