Наталия Шамрова

как изменить номер пк?

для установки программы требуется новый id или как. Просто на пк уже стояла программа но установит заново нельзя.

Таня Хиль

если она смотрит по HWID то замени любую деталь в пк (например оперативки добавь или убавь ))

Ирина Котлыбулатова

обычно программы прописывают в реестре метку, что она уже стояла. Иногда от этого спасает простая чистка реестра ccleaner ом. Но чаще необходимо либо предварительно отслеживать спаем что куда прописывает установщик, либо использовать кракалку, либо переустанавливать винду