Иванова Татьяна

Нужна помощь, что делать если отчим всего лишает за спиной мамы типо телефона компа телика и т. д.

Александра

сказать отчиму, что ты все расскажешь маме, если он не исправится, разговор запиши на видео или диктофон

Ан
Ангела

начни с диалога, выясни его интересы и слабые стороны! как правило любой мужик добрее бабы вопрос только в том что ему нужно чувствовать что ты не делаешь ему что- то на зло

Юл
Юлия

Скажи об этом маме и, решите вопрос семейно)))

Ол
Ольга

Подрастешь и рассчитайся с ним по полной.

Вероника

напугай его что пойдешь в полицию и скажешь что он тебя домогается. и избивает.
он сразу добрее станет.

Ол
Оленька

Что учиться заставляет? Или ты по многу часов в сети виснешь ?