Дарья Костюхина

чё за LED вспышка и хорошая она чем светодиоид ???

Ольга Аймадинова

LED англ. Light-emitting diode, а по русски светодиод.

El
Elya

LED - Light Emission Diod - то же самое, что светодиод, только по английски

Ляззат Чаймердинова

Led - это и есть светодиод.
А светодиодная вспышка - какашка, как не назови.

Наталья Матырина

конечно же да. новые технологии всегда впереди)

Алексей Лашин

лед вспышка и есть светодиодная вспышка, ты чего не знаешь что такое лэд

Shain Khasiev

LED англ. Light-emitting diode = светоизлучающий диод -> светодиод.
Собственно, полагаю, Вам понятно, что LED не лучше и не хуже светодиода 😉

Виталик Львов

старик. ты лучший!!))) между ними разница как между ананизмом и мастурбацией!!

Ольга Ф.

LED - это и есть светодиод.