Диман Ага Щас

как подберезовики мариновать? самый простой способ от начала до конца)) спасибо

1л баночки у меня! грибы в первый раз мариновать буду!

Екатерина С

У меня муж грибы собирает и сам же их маринует. Просто чистит, режет, варит часа полтора, тщательно снимает пену, солит по вкусу. Добавляет душистый перец. Раскладывает в стерилизованные банки, в каждую банку наливает 1ч. л. уксуса 9%. И закатывает.

Оличка

мою, режу на довольно крупные кусочки, отвариваю 1 раз минут 15-20, сливаю, промываю. второй раз варю минут 20, добавляю соль, лавровый лист, перец горошком, уксус из расчета 2 ст. ложки на литр - в конце, потом кипячу еще минут 10, разливаю по стерилизованным банкам, закатываю, переворачиваю, укутываю на ночь)) ) удачи)))