Аннушка Темная

подруга удалила локальное подключение и теперь не может выйти в интернет. что делать?

Маргарита Гончарова

как можно было удалить локальное подключение? ну теперь нужно заного создать

Лена Шаповал

Очень интересно как это. А так провайдер есть, ответит на любой вопрос

Павел Матвейчук

Что делать? Руки ей оторвать.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

создай заново! поищи в интернете как его создать! этой инфы для разных компов как гавна

Светлана Кочнева

Если удалила полностью с настройками, тогда по новой нужно настроить, а если просто ярлык с Рабочего стола, тогда попробуй так восстановить:

http*://savepic.*ru/3727529.*png

Звёздочки убери, из адреса.