Екатерина Романова

Украина. Нужно выписать человека, но хозяин поехать в паспортный стол не может,

могу ли я выписать если я прописан там же и нужен ли человек которого нужно выписать или можно только его паспорт.

Ольга Беляева

не знаю как на Украине а в России выПИСАТСЯ человек может сам без хозяина, и никто другой его выписать не может, даже хозяин. Если регистрация временная, то она автоматически заканчивается в назначеный срок, явки в паспортный стол не требуется.