Ирина Усольцева

Как выписаться из квартиры в Украине

Чтобы выписаться из квартиры в Украине, нужно сначала снятся с военного учета в военкомате, я правильно понял? А если у меня "белый билет"?

Лидия

Саня, уймитесь уже с этим вопросом - повторять,
это не просто русскоязычная соцсеть, здесь в основном гражд. РФ, и отвечают если, то в соотв. с законами РФ и правоприменит. практикой РФ.
Вероятность того, что здесь украинец вам ответит, знающий правоприменит. практику или того лучше - юрист из Украины, крайне мала.
Т. е. вас не игнорят тут, просто не знают, что там у вас в Украине с "прописками" и воинским учетом.

Pr
Prombitservisnn

Так ты воскрес? Вот падла! Ты Сашко Билый? То бишь с белым билетом.

Arkaxa

попробую ответить (НО говорю сразу это все происходило в России) . Я например не снимался с учета в военкоме так как на него даже и не вставал, я ж не еба*утый) . Ну а если серьезно то не нужно вообще в этот военком идти, они сами документы якобы передают в другой военком по месту прописки. (p.s. но это в России так. Я из Москвы переписывался в другой город и мне там "(в том городе куда прописался) " просто сказали иди встань сам на учет, это типо твой долг. а вот насчет украины хз (я думаю так же наверно как у нас в рф )