Ан
Анна

Как выписать челокека из квартиры без его согласия в Украине?

Мой отец не хочет добровольно выписаться из квартиры. Здесь он не проживает уже 3 года. Он не гражданин Украины. С мамой он находится официальном разводе. Возможно ли его выписать из квартиры без его согласия?

Антон Мухин

да через суд. на сколько я знаю в этом вопросе российское законодательство и украинское похожи.

Виктория Шамрова

А кому принадлежит квартира? Если приватизирована, то на каких условиях? Без ответа на эти вопросы, не могу вам ответить. Надо писать полную информацию. Если просто хотите ответы, которые вас успокоят, устроят, вы можете потом остаться с носом в суде.