Ольга Барахова

Что вы думайте по поводу прошедших морозов в россии от - 15 до - 62 в некоторых регионах россии ?

Алена Колодина

У природы нет плохой погоды, это первое. Второе, волею судьбы и приказов, я со своей семьей поменял 13 мест службы. В том числе и служба в Якутии. Мы знаем, что такое -62 по Цельсию. Но я Вас уверяю, что и при таких погодах там живут люди и не просто выживают, но и радуются жизни. А что я думаю, что все нормально. В моем далеком детстве, -15, -20, это в центральном регионе, было нормально, а когда было ниже и нам отменяли занятия в школах, то это было просто здорово. Мы зимой перед домом каток всегда заливали, а взрослые делали горку, так все на улице были, и в хоккей играли- три периода и все до упаду. С Новым Годом!

Витя Мантиков

-18-20 для нашей полосы вполне нормальная погода. Я не знаю, почему такой гомон поднимается про аномальные морозы, когда столбик термометра ниже15 градусов. Такое впечатление, что говорящие об этом не в СССР выросли, а в посольстве СССР в Анголе.

Анастасия Дудина

А что прикажете про них думать? Это у нас абсолютно нормальная температура.

Nani Koroleva

Ничего не думаю. Это были Никольские морозы.

В@ня Комягин

Эгоистично радуюсь, что нет такого кошмара в том регионе, где я живу.