Александр Королев

После доставки тв, сразу включать его не рекомендуется?

Или все это ерунда? И можно включать при курьере?
Спасибо за ответы.

Катерина Katesekret

Если тащили по морозу, лучше подождите)

Алексей Костяев

конечно включать надо, проверить работоспособность.

Наталья Сухова

если с холода то не желательно

Андрей Задорожный

Да включай конечно, проблем никогда у меня не возникало, хотя и комп с мороза притаскивал и ноут, и сразу включал

Илья Кутепов

Все правильно везли по холоду же в нем конденсат его нужно распаковать и просушить немного

Ольга

Не рекомендуется. Если будет не исправность ответственность будет нести покупатель

Анна Разорёнова

А когда же включать его? )
Неделю ждать что ли) )
При курьере и включайте.

Ильшат

При морозе не стоит. В тепле в нем может обрадоваться конденсат. Может закоротить.

Андрей Шаламов

Посмотрите на экран. Если конденсат будет, то на экране он образуется в первую очередь. Если экран сухой, включайте.