Nadyusha Belaya

У меня проблемы с мышцами объясните пожалуйста )

Дело вот в чем я легкоатлет ну туникмен начинающий. Рост 173 вес 67-65 1997года
Проблемы в руках в основном, Подскажите почему у меня такие проблемы с руками и их рельефом
1)
я качаю бицепс ( отжимания, подтягивания обратным хватом, гири, гантели, штанга) но результата не вижу питаюсь нормально если на него смотреть со спины то он выше руки может на 2см, а если со стороны груди то бицепс похож на банку рельефа бицепса я почти не вижу он как бы накачен только на массу подскажите как сделать его рельефным и увеличить пик.
2)
Также у меня проблема с трицепсом в отличии от бицепса его почти не видно со спины и вовсе не видно со стороны груди хотя как я уже писал я турникмен начинающий ( я могу сделать 5 выход на 2 с рывком, 1-2 без рывка, офицерский, испанский принца полотенце - это я написал тем кто понимает что если я могу это сделать то значит трицепс у меня точно есть) но мой друг который только подтягивается раз 25 имеет большие рельефные трицепс и бицепс хотя остальное не рельефное. подскажите как увеличить трицепс максимально эффективно и его рельеф
3) скажите как наиболее эффективно просушить тело и ноги от лишнего жира и уменьшить подкожный жир. (возможно кто-нибудь напишет что-то типа этого: зачем тебе сушить тело накачайся а затем сушись! я лёгко атлет и мне не нужен огромный вес а убрать лишней наоборот хорошо

Заранее говорю спасибо за ответы

Александр Марков

Набрать массу на турниках и брусьях у тебя не получится. Все что ты можешь сделать, это прочертить свои мышцы, и всячески отрельефить их. А для набора массы нужны приседания со штангой, жимы штанги, потому что масса растет вместе с ростом поднимаемых отягощений. И ещё правильно питаться, и хорошо отдыхать.

Natalia Alexandrovna

вырасти сам сначала

Светлана Абдуллаева

Я бы отращивал не мышцы . Я бы отращивал кости рук в длинну и кости ног в длинну . А чтобы сила увеличиласть то можно костяные рычаги отрастить