Фа
Фарид

Я начал спиваться от одиночества и уже не могу остановиться. Мне 20 лет.

Я начал спиваться от одиночества и уже не могу остановиться. Мне 20 лет. Рос без отца, отца нет. 7 лет рос без матери, с 13 лет работал. Не закончил школу, естественно никуда не поступил... В окружении одни воры и наркоманы были, практический рос на улице! Я рос с такими людьми и не стал наркоманом. Я тренер по фитнесу, иконописец, портретист. Но как-то не где не мог устроиться... Работаю грузчиком, я совсем один, все вокруг лживые предатели.... Я уже устал от этой жизни... я правда уже ничего не хочу, все надоело.... хочу просто покончить с собой но как-то не решаюсь.. Я очень гадкую жизнь видел... .

Татьяна Иванова

Говорят самоубийцы превращаются в призраков и ещё больше страдают.
Попытайся разоброаться в себе, пойми что тебе нужно от жизни. Найди цель, смысл и иди к ним. Займись какой-то духовной практикой.
Люди не такие уж плохие, как к ним относишься так и они к тебе. И важно уметь их пращать, т. к. у всех есть слабости.

Олег Зуев

Сильные живут, а слабаки выбирают простой путь - покончить с собой! Спиваются тоже слабые люди. Им проще лежать в полусознательном состоянии, чем жить, как все.
Вас отговаривать никто не собирается.
Не бывает ровной, гладкой жизни. Всегда будут взлеты, падения, радость, печаль, покорения новых вершин и т. д. Из всего этого извлекается опыт на будущее, как не совершать новых ошибок.
У кого-то и папа, и мама, но их ребенок при этом ничтожество!
У большинства есть много родни, своя семья с детьми, но они ОДИНОКИ.
Одиночество - не всегда совсем один. Одиночеством мы наделяем себя самостоятельно.
-----
Если профессиональные навыки в иконописи, почему не предложить свои услуги новым храмам? ?
Если отлично владеете портретным жанром, что мешает зарабатывать на этом? ? Помимо работы грузчиком? ?
У Вас вселенская лень и нежелание жить. Либо вытягиваете себя за уши, либо.. . Помочь никто не сможет.

Алексей Сидоров

и что?
20 лет-не вся жизнь. . будут еще и падения и взлеты. .
но есть мудрость человеческая: не хочешь быть одиноким-начни о ком-то заботиться. .
и еще. . Ваше прошлое-не показатель Вашего будущего. . идите вперед. . и оглядывайтесь ЛИШЬ для того, чтобы больше так не жить.
удачи.

Сергей М

Андрей! Пиши в личку - помогу.
У тебя очень сильное имя . ты задал этот вопрос. Уже полдела сделано. Дальше будет легче.

Александр Мишкин

раз вы иконописец, то вам нужно идти в церковь и просится в Духовную семинарию, может вас возьмут
иконописцев там уважают
да и для вас это будет, как в другую жизнь окунуться

Алина Чепурина

Андрюха, тебе всего 20 лет, подожди еще все наладится, хорошенько подумай и проанализируй свою жизнь, посмотри что ты делал не так и попытайся исправить ситуацию

Ал
Алексей

Андрей, перестань, возьми себя в руки!!!! Вокруг так много хороших людей! Ты еще так мало прожил. чтобы делать какие-то выводы!! ! Поверь мне у каждого в жизни бывают взлеты и падения!!!! Не опускай голову!! ! Поменяй место жительство, круг общения, найди порядочную хорошую девушку и создай семью. Если совсем плохо, сходи в церковь или на какое-то время уйди в монастырь. Но не будь все время один!! ! ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ, Я УВЕРЕНА!

Александра Большакова

а я закончил школу и универ, а еще музыкальную школу и все мое образование мне не понадобилось в жизни, только зря время проебал т. к по специальности меня никуда не взяли, пришлось свой бизнес открывать в совсем другой отрасли и богатеть самому) ) всегда кстати завидовал тем кто нигде не обязан был учиться, да еще и тем у кого не было ебанутых родителей как у меня

Анастасия Холина

Однозначно в Церковь Иисуса, но не по названию только. В Новом Завете найдете описание истинной Церкви и от Иисуса и от апостолов. По тому узнают все что вы мои ученики если будет истинная любовь между вами, и нет большей любви если кто готов многим пожертвовать оади брата по вере - учит Иисус.

Вера Панакшина

"...все вокруг лживые предатели... " ну и? такая ж хрень у меня была.. . при разборе полетов оказалось, что лживая предательница - я. и я собрала вокруг себя себе подобных. как-то так...

Алёна Калинёва

Лечишшсся ???

Лечись - лечись...))))))) )