Вадим Леонтьев

Атеистам. Человек определяет свою личность за счет выстроения мириадов нейронных связй в голове.

Вот если придумаю машину, которая сможет копируть все это и приложить к другому человеку. То получится 2 человеа, определяющих себя как: да не это я сын лейтенанта Шмида а не ты

Ольга Манахова

личность не в теле, а в душе.. . так что ты заблуждаешься...

Игорь Татаринцев

когда придумаешь - тогда поговорим

Митя

Помимо такой машины тебе придется изготовить тело для копирования, болванку. А то в существующих телах уже что-то свое понаписано)))

Ирина Шарова

А может, он овечкой Долли назовется?

Janna Carapencova

Ну понятно. Придумаешь, сделаешь - посмотрим.
А сейчас-то чего спросить хотел?

Дмитрий Черепанов

Не получиться, и если тры хоть немного подумаешь поймёшь почему (
а так былоб прикольно

Вячеслав Павлов

И получится шизофреник с множественными личностями.

Вера

Угу, а при чем тут атеизм, религия и вера?

Руслан Магомедов

Нет, это будет просто дебил в обнимку с супер компьютером.