Вера Горкина

Приезжаю в парфюмерный, брызгаю духами бывшего на бумагу, еду домой - и как будто снова дышу им.. . (см. вн.)

Прошло уже много времени после того, как он внезапно слился - а я так и не могу это принять.
Бывали у вас "исчезнувшие"? Как вы их отпускали?

Екатерина Николаева

Зачем же над собой так издеваться то?

Евгений Кудряшов

а на аве лежит то, что бывший не доел ?

Дмитрий Дмитров

извините, но такой фигней - не страдаю

Серега Кресников

Внезапно слившихся... таких не было.. .
А бывшие, кто уходил... ну скажу так... один всего... и два года пришлось ждать, чтобы совсем стереть из памяти...

Руслана

у вас ситуация не закончилась, вот вы себе и накручиваете. попробуйте его найти и попытаться поставить точки над и или просто встретиться как бы случайно. похоже вы любите не его, а образ, реальный человек наверняка бы вас разочаровал

Алексей Карпов

Больно, что не позвонил, ничего не сказал, не объяснил, ни хотя бы наврал. . а просто "слился", просто пропал... Ему не хватило мужества на это все, не хватило понимания ..прости малодушного, не жди, не ищи в толпе, не ищи его запах. . его нет для тебя вообще. Начинай новую жизнь ..

Natasha Malceva

нет. вообще расстаюсь нормально со всеми.

Мария Калинина

ну что ж вы милая себя так изводите
ушел, предал да и уй с ним
не он дак другой
бросьте эту идею дышать не нужными людьми
счастья и удачи бывшим
здравствуй будущее нужно жить с таким девизом и все будет просто супперррр

Денис Москалёв

хватит себя мучить. ищи другого