A Sh

Пордон.. перефразирую вопрос, а то снова снесут.. вн?

Зависит ли эмоционально физиологическое воздействие на часть мужчины от положения в пространстве его объекта вожделения?

Витал

А у нас нынче эректильная функция ругательством стало? Ну как сказать, если объект в состоянии недвижимости-то очень даже)

Ир
Ириша

Офигеть, пардон...

Мария Писарева

Ваш мозг сильно перегрелся у монитора- отдохните, есть ведь и другие занятия)))))

Ирина Панкова

подвисла как мой Exel в режиме совсместимости.... вместо запуска диспетчера задач ушла пить кофе...

Лёха Петров

каэш зависит

Сергей Михайлов

)))неееееет.... только от твоих чувств к ней)))))

Екатерина Хольманн

а я бы и этот вопрос снес.

Надежда Вечканова

А можно конкретнее ...на какую часть?

Лю
Людмила

Камасутра вам в помощь:)