Михаил Орлофф

.. во сколько лет начали лысеть Ваши знакомые мужчины ?

Миргул Торобаева

папе за 50, еще не начал.
других не рассматриваю.

Наталья Соловьева

Мне уже лысый достался: -))
Говорит, стал лысеть после 35...

Каха Coach

я извиняюсь, лысеть в КАКОМ месте???)))))))))))))

Natali Petrenko

один знакомый аж с 25 где то лысеть стал

Елена Зимина

Те, которые начали, начали около 22-25 лет.

Александра Мансурова

Брат стал потихоньку лысеть после 22 - х (((

Александр Котляров

один знакомый мужчина ( это мой сын!! ) начал лысеть уже в 30 лет.... (((((((

Подкорытов

25 примерно. нескольких знаю.

Екатерина Власова

Все мои знакомые мужчины с волосами, даже 87-летний отец. Вот как-то так получилось.

Ольга Шилькова

чтой то как то не засекала (это про знакомых) а близкие не лысеют)

Михаил

Мне повезло, мои все до сих пор кудрявые!)))

Наталья Л

муж где то с 27, брат также. дядька к 40 лысый)

Виталий Скрупскас

Как только женяться, сразу лысеют=)

Илья Рябов

Начальнику - 38, почти лысый, начал лет в 25. Соседу 36, знаю его 3 года, он все время лысый. Папа так никогда и не полысел, муж тоже не собирается. Наследственность, видно.

Витя Лобенков

один знакомый в 24 года уже лысел. Обычно, если до тридцати лет не начинают лысеть. то потом уже не лысеют.

Анвар Бикмухамедов

Ну вообще говорят, что просто вспомните или узнайте, был ли ваш дедушка со стороны матери лысым и со скольки лет. Таким образом можно узнать грозит ли вам алопеция (облысение). Ведь генная наследственность фолликул передается со стороны родителя женского пола. Вот как-то так.