Анютик Балакирева

предложили фотик nikon d70s. с новым объективом, с 2 флеш картами, с сумкой. в отличном состоянии за 14000 руб.

хочу заняться профессионально. стоит его взять на первое время или что то другое посоветуете? и если у кого такой был напишите пожалуйста отзывы! СПАСИБО!

На
Наталья

цена нормальная, фотоапарат тоже не плох.
у меня д60. свадеб на него отснято уууу.. .

а вообще почитай кена роквела. Your Camera does not matter ). Творить можно и мыльницей, было бы желание

Василий

Пробег? Что есть "новый объектив"? Цена на гране разумного - за 300$ вполне можно найти не убитый Д80 с китом.
На счёт профессиональной съёмки подобными старичками - это вы, конечно, загнули...

Андрей Постников

Надо пробег смотреть, может у него затвор на издохе. Модель старая

Анна Шикова

цена д70 по авито 5-8т, флешка 16гб-400руб новая,. б\у сумка 1000..18-55 от1500-2500р, 50\1.8 2500-3000т, 18-105мм 6000-8000тыс. Д70 фотик нормальный тем более матрица ссд. +отвертка.

И5
Ирина 5

Дорого, хотя неизвестно какой там объектив...

Dinara Mirzoeva

ну в принципе нормально за эти деньги...

Алексей Настюшенков

надо смотреть на саму технику в каком она состоянии, мало ли как ее эксплуатировали
матрица может шуметь нереально, затвор тоже может еле дышать. В общем лучше проверить