Яков Цыганков

Друзья, подскажите, плиз, какую сумку выбрать для фотика Canon 650D cо съёмным 18-135 объективом? В районе 2000 рэ

Дмитрий

Подойдите в магазин и подберите удобную и симпатичную 🙂

Оксана Григорьева

Да там во всех почти перегородки на липучкх. Всё что угодно лежать удобно будет. У меня ловерпро нова 2 ав. Там и капюшон от дождя есть даже.

Василий Винокуров

У меня ловерпро нова 160. Удобно и практично. И цена где-то 1700