Евгения Новикова

Помогите пожалуйста решить задачу, спасибо

3. Сотрудники НИИ Игорев и Васильев создали устройство для испытания образцов на разрыв и в июле 2008 г. подали заявку на признание его изобретением. В выдаче патента им было отказано, т. к. двумя месяцами раньше сущность их предложения была раскрыта в инструкции министерства транспорта РФ.
Игорев и Васильев считают, что этот документ носит ведомственный характер; кроме того, еще не опубликован, хотя и подписан к печати. Они обжаловали отказ в выдаче патента.
В какие органы Игорев и Васильев обращались с заявкой на выдачу патента, с жалобой на отказ в выдаче патента? Разрешите спорную ситуацию по существу.

Александр Тихомиров

Где проект решения задачи, чтобы по нему оказать помощь?