Дмитрий Чернов

помоги пожалуйста решить маленькую задачу

гр. Иванов П. С купил своей супруге золотое кольцо с аметистом стоимостью 7000 ко дню рождения, примерив его, оно оказалось мало. Каковы права Иванова в данной ситуации. Ответ обосновать. Ситуация 2: гр Смирнова Т. Ф с 7 летним ребенком должна была выехать в Египет, в аэропорту ее не пропустили мотивируя тем, что нет письменного согласия, заветренного нотариусом разрешение отца. Какие права имеет Смирнова. Ответ обосновать

2 ситуацию я знаю как решить, нужно решиь первую ситуацию

Да
Дарья

Готовы помочь - давайте ваши варианты ответов со ссылкой на нормы ГК. Или вы предлагаете за вас поработать, пока вы бамбук будете курить*

Санек Гедин

в гражданском все описано