Сергей Лобанов

экологическое сопровождение, что это? кто может им заниматься

Станислав Суханов

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)

Юлия Мухина

Вам выше надзорные органы назвали. Проект сопровождают обычные ооо работающие в данной отрасли. Часто полное сопровождение не нужно. Зависит от типа отходов классности например. И т. п.

Ann __

считаю. если есть проект на эко в организации и там все предусмотрено=обязнность лубогоруководителя знать-защищать, а сопровождает штатный эколог и юрист.

Артем Бoчков

Как можно больше узнать про экологическое сопровождение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно на сайте. На сайте достаточно много полезной информации вы найдете. Сложно будет вам все это объяснить, но на сайте вы узнаете про это и получите больше полезной информации.