Мария Романова

Экологическая проверка квартиры.

Хотим провести экологичискую экспертизу квартиры на шумы, радиацию и другие воздействия, в г.Москве, куда обращиться, может-быть кто проверял.

Аня Волкова

набирай в гугл - центр судебных экспертиз москва шум (от 7500руб) но учтите -будет привышение - никто расходы на вашу не возместит суд назначит новую . в роспотребнадзор - лучше жалобу - а радиацию - дозиметр купите..

Айжан Тыныбаева

Делается это бесплатно - обратитесь в Роспотребнадзор, у них отличная лаборатория мобильная все померят и качественно.