Антон

Покупка квартиры с риэлтором (субсидии+деньги) . Дело в том, что решили купить квартиру, дали аванс 30к. , уже начали все

Уже начали все оформлять, документы, деньги и т. д. . Наш риэлтор все проверил, квартира чистая. Завтра должны были ехать класть деньги в ячейку, но сегодня продавец звонит и говорит, что передумал продавать. Получается, что нужно отдавать 200к. риэлтору за то, что он пробил квартиру в черном списке и т. д.?

Andrey Agafonov

В каком нах списке, посылай его нах, нет таких списков ВАС РАЗВОДЯТ! !
И аванс требуй в кратном размере (с продавца)

Вика

Надо только аванс с продавца вернуть. В 2-х кратном размере.

Елизавета Первова

Черный список - это развод.... Риэлтор не довел свое дело до конца, так что ему не за что платить....