Алексей Голованов

Кто хорошо с литературой ответьте ...:)

1.Почему "Начальная русская летопись" стала называться "Повестью временных лет";
2)Какие события отражены в древнейшей русской летописи?
3)О чём заботились летописцы при создании своего труда?

Дмитрий Листопад

Рдоллодукргмлдергдпшуркпркедгщпрегдпрешдгрпешдгргщдерпшгдержпщгжщгпруещгдпркегшдмрцкелдгпрпрцкшгдрмщдгкупмгргдщкпркиудщгпкрищдгрукпиркпщгдпцтцодлкпрмкцгпщжрмгщжукпрмщугкжпжщукпкщжупгрщггдпукрмщгупкдгщрипкулдгрщгпкуирщдгудгщщгдгдрлолрррлрлорлоро

Марина

гугл в помощь

Оксана Самойлова

ето какой класс??