Данчик Макарова

ответьте развёрнуть на вопрос что литература значит для меня!

Дарья Лапшинова

Для ОСТРОГО АПЕЛЬСИНА, по-моему, ЛИТЕРАТУРА СОВСЕМ НЕ НУЖНА.
Он, ОСТРЫЙ АПЕЛЬСИН, ДОЛЖЕН ВЫБРАТЬ В КАКОЙ БАНКЕ СОКА ОН БУДЕТ.

Андрей Полынкин

Литература-очень полезный предмет. Она учит красноречию и расширяет наш лексикон. Чтение литературы - отличное занятие. От былин, до фантастических романов раскинула она свои края. И наука эта не имеет конца. Литература учит читать вдумчиво, понимая смысл, учит читать выразительно. Вот что литература значит для меня.

Так пойдёт?

Антон

она рассказывает, поучает и даёт возможность мне сделать выводы для самого себя! это неиссякаемый источник информации. Неотъемлемая часть профессиональной, внутренней и творческой жизни. Она научила меня правильно выражать свои мысли. хорошая книга может дать ответы на многие жизненные вопросы. (тут можно еще кратко рассказать о любимой книге или произведении, предпочтениях в жанрах) литература всегда будет нужна человечеству
но многие, к сожалению, ничего не читают