Виктория Тырса

церковь рухнула, не смотря на то, что здания стоят, а благодати от Бога в ней нет, только запах ладана и психологи

Ольга Баранова

Чтобы увидеть небо надо выйти их храма !

Дарья Бекишева

так благодать то на людях.. . а коли они в неё идут.. . то и несут благодать в неё от себя...

Мария Перепелова

коль нет в ней благодатного огня от Бога, то кто Вам сказал, что она дом Божий, а не сатаны с иконами и мощами?

Дамира Мавлянова

Вы мне можете сказать, о какой загробной жизни Души они говорят, если Душой в библии назван сам человек, а о Душе вне тела, в библии знаний нет, Лазарь спит, сказал Иисус.